世界潮汐表、潮汐时间表、潮汐表、海潮表、潮汐时间
搜索您的位置
搜索您的位置
在全屏模式下查看潮汐
在夜间模式下查看潮汐
改变测量值
Meters
Feet
度
°F
am/pm
24-hour
公里小时
英里/小时
节
您的设置已更新
搜索您的位置
Indonesia
潮汐时间
Papua
潮汐时间
Papua潮汐时间
Papua奥克兰这周最新的潮汐表,显示高潮和低潮高度、天气预报、冲浪报告和日食月食图。
潮汐Provinsi Papua地区
Ansus
Arbais
Aruri
Biak
Bosnik
Botawa
Bunsaki
Challenger Cove
Demta
Fakfak
Insomndi
Insrom
Jayapura
Kabupaten Asmat
Kabupaten Biak Numfor
Kabupaten Kepulauan Yapen
Kabupaten Merauke
Kabupaten Supiori
Kameri
Karang Gayebi
Karang Kassinampi
Karang Num
Karang Urbinai
Kepulauan Guri
Kepulauan Podena
Korem
Korido
Kwantisore
Mios
Nabire
Palabuhan Fakfak
Pulau Aearia
Pulau Aibai
Pulau Aikei
Pulau Ambai
Pulau Amdebar
Pulau Angrameos
Pulau Ansus
Pulau Anus
Pulau Armo
Pulau Auki
Pulau Awaar
Pulau Ayarobego
Pulau Ayawi
Pulau Baras
Pulau Bawei
Pulau Bepondi
Pulau Besar
Pulau Bromsi
Pulau Dauwi
Pulau Dolak
Pulau Dombo
Pulau Faknikiadori
Pulau Fanildo
Pulau Her
Pulau Ineki
Pulau Insobabi
Pulau Insumoar
Pulau Iweri
Pulau Jerinusi
Pulau Kabuai
Pulau Kaicebo
Pulau Kaitjebo
Pulau Karami
Pulau Kasia
Pulau Kebari
Pulau Kebori
Pulau Kedi
Pulau Kerei
Pulau Komoran
Pulau Konor
Pulau Kopataor
Pulau Kumbur
Pulau Kurudu
Pulau Kuwom
Pulau Laag
Pulau Lamsutu
Pulau Liki
Pulau Mademo
Pulau Manim
Pulau Manimoje
Pulau Manupampi
Pulau Maransabadi
Pulau Masimasi
Pulau Matas
Pulau Memupuri
Pulau Mengge
Pulau Miosindi
Pulau Miosmanggwandi
Pulau Monopariapi
Pulau Nagu
Pulau Naufi
Pulau Nuburi
Pulau Nukori
Pulau Num
Pulau Numangguri
Pulau Numini
Pulau Nuori
Pulau Nurage
Pulau Nusambier
Pulau Nusariwani
Pulau Nusariwe
Pulau Nusi
Pulau Nusir
Pulau Nutabari
Pulau Nutorutomorya
Pulau Orasilam
Pulau Owi
Pulau Padaidori
Pulau Pai
Pulau Pakriki
Pulau Pandi
Pulau Pasi
Pulau Pegun
Pulau Pia
Pulau Podena
Pulau Poriau
Pulau Prap
Pulau Pulau Mapia
Pulau Pulusarmi
Pulau Pulusawar
Pulau Purbasbeba
Pulau Puri
Pulau Rani
Pulau Rariei
Pulau Ripon
Pulau Roon
Pulau Rorebo
Pulau Roti
Pulau Rouw
Pulau Rumwakon
Pulau Runi
Pulau Rusbasbedar
Pulau Samakuri
Pulau Sarmi
Pulau Saweru
Pulau Serebeperom
Pulau Serebesigi
Pulau Sewandeh
Pulau Slameapein
Pulau Torpedoboot
Pulau Urampi
Pulau Urangkaitui
Pulau Uriv
Pulau Utama
Pulau Wamsor
Pulau Workbondi
Pulau Wundi
Pulau Wurki
Pulau Yamna
Pulau Yanusi
Pulau Yarsun
Pulau Yeri
Pulau Yeri Kecil
Pulau Yumni
Pulau-pulau Ambai
Pulau-pulau Auri
Pulau-pulau Biak
Pulau-pulau Fonokabai
Pulau-pulau Kumamba
Pulau-pulau Kuran
Pulau-pulau Mamboor
Pulau-pulau Moor
Pulau-pulau Padaido
Pulau-pulau Wakde
Sakfandu
Salean Segara
Selat Aruri
Selat Dombo
Selat Kurudu
Selat Marianne
Selat Miosnum
Selat Numamuran
Selat Sawandeh
Selat Sorenarwa
Selat Sowek
Selat Sowok
Semenanjung Wandame
Serui
Soanggarai
Sorendiweri
Sumberbaba
Supiori
Tandjung Pinksteroost
Tandjung Sarmi
Tanjung Aikar
Tanjung Ande
Tanjung Ariadi
Tanjung Ariresbari
Tanjung Arrareni
Tanjung Asee
Tanjung Ayami
Tanjung Bosendori
Tanjung Bosensbari
Tanjung Bosnai
Tanjung Bumi
Tanjung Busurua
Tanjung Ceweri
Tanjung Coberi
Tanjung Demba
Tanjung Drakesi
Tanjung Gartai
Tanjung Germania
Tanjung Handimoko
Tanjung Imbieri
Tanjung Imbresjeri
Tanjung Kamadara
Tanjung Kamengsenu
Tanjung Kandebundi
Tanjung Kolff
Tanjung Korongwan
Tanjung Korumansum
Tanjung Lumbee
Tanjung Mamori
Tanjung Mandundi
Tanjung Mangguar
Tanjung Mangkekesdi
Tanjung Maniburu
Tanjung Mantiori
Tanjung Memsuambapai
Tanjung Modder
Tanjung Musi
Tanjung Narwaku
Tanjung Ormoana
Tanjung Ormu
Tanjung Pam
Tanjung Panduami
Tanjung Pei
Tanjung Pimonsbari
Tanjung Praisbari
Tanjung Rainbawi
Tanjung Rouwianui
Tanjung Sambersbari
Tanjung Sapori
Tanjung Schultz
Tanjung Schuurmans
Tanjung Sekarian
Tanjung Simsayemo
Tanjung Snerisbari
Tanjung Sosbari
Tanjung Spaporindaf
Tanjung Steenboom
Tanjung Suaja
Tanjung Tanahmerah
Tanjung Tekapi
Tanjung Ubdibari
Tanjung Vals
Tanjung Verkami
Tanjung Wabo
Tanjung Waidirebo
Tanjung Wanya
Tanjung Warari
Tanjung Wasanbari
Tanjung Wasolai
Tanjung Wiruwai
Tanjung Woka
Tanjung Worisanua
Tanjung Yar
Tanjung Yawer
Tanjung Yobi
Teluk Abraididori
Teluk Cenderawasih
Teluk Cendrawasih
Teluk Demta
Teluk Flamingo
Teluk Hollandia
Teluk Imbi
Teluk Iris
Teluk Jautefa
Teluk Kanawa
Teluk Kandowayo
Teluk Korido
Teluk Korim
Teluk Matterer
Teluk Muris
Teluk Npisendi
Teluk Papuma
Teluk Parumi
Teluk Pisang
Teluk Rarewarai
Teluk Rumboi
Teluk Samberbabo
Teluk Seko
Teluk Serai
Teluk Serbinwar
Teluk Sorendidori
Teluk Sorendiweri
Teluk Tanahmerah
Teluk Torare
Teluk Umar
Teluk Wabudori
Teluk Wafordori
Teluk Walckenaer
Teluk Wandamen
Teluk Wari
Teluk Waropen
Teluk Warsa
Teluk Yaimaria
Teluk Yos Sudarso
Terusan Sorendi
Ujung Auri
Ujung Digul
Ujung Iykes
Ujung Kimbo
Ujung Rarewa
Uta
Waisai Harbour
Wardo
Waren
Wasior